福州市绿化管理处2022年捕食螨采购项目结果公告(合同包[350100]DC[XJ]2022001-1-1)
时间:2022-11-28 18:00

  一、项目编号: [350100]DC[XJ]2022001-1

  二、项目名称:福州市绿化管理处2022年捕食螨采购项目  

  三、采购结果 

  [350100]DC[XJ]2022001-1-1包1 

  废标理由: 

  漳州市绿卓农业科技有限公司、福建艾格绿农业科技有限公司2家供应商响应文件中涉及“加盖单位公章”的内容均未按询价通知书要求使用CA证书完成,报价无效;其余1家供应商资格审查通过;因有效供应商不足三家,本项目废标。 

  四、主要标的信息 

  合同包[350100]DC[XJ]2022001-1-1包1 

  主要标的信息:无  

  五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 

采购人代表: 

陈贤源 (包1) 

评审专家: 

邬源江,许志鹏 

  六、代理服务收费标准及金额: 

  代理服务费收费标准:/ 

  代理服务费收费金额: 

  合同包[350100]DC[XJ]2022001-1 -1包1 :/元 

  收取对象: /  

  七、公告期限 

  自本公告发布之日起1个工作日 

  八、其他补充事宜 

  无 

  九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 

  1.采购人信息 

  名  称:福州市绿化管理处 

  地  址:福州市鼓楼区福飞路144号 

  联系方式:059187854541 

  2.采购代理机构信息(如有): 

  名  称:福建大川招标有限公司 

  地  址:福州市台江区苍霞新城嘉盛苑2座4层东端 

  联系方式:18396505247 

  3.项目联系人 

  项目联系人:艾莉、李霞、许新颖 

  电  话:18396505247 

 

                                                         福建大川招标有限公司 

                                                            2022年11月28日 

 

 

 

来源:福州市园林中心
附件下载

扫一扫在手机上查看当前页面

相关解读